Канашский городской Рождественский фестиваль «Свет Вифлеемской звезды»

9 января в Детской музыкальной школе г. Канаш состоялся III городской фестиваль творческих коллективов общеобразовательных школ «Свет Вифлеемской звезды».

В начале события всех присутствующих приветствовал управляющий Канашской епархией епископ Стефан и и. о. главы администрации г.Канаш Л.П. Иванова.

На фестивале также присутствовали представители духовенства епархии: заведуюший канцелярией епархии, иеромонах Иосиф (Ключников), благочинный I округа иерей Серафим Атаманенко, настоятель храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» города Канаш протоиерей Александр Ермолаев.

В мероприятии приняли участие многие вокальные и хоровые коллективы, сольные исполнители Детской музыкальной школы г. Канаш и творческих коллективов общеобразовательных школ города. Подобный фестиваль стал традиционным ежегодным событием, проводимый на базе Детской музыкальной школы г. Канаш и при поддержке администрации города.