Состоялось совещание духовенства II благочинного округа с с главой администрации Янтиковского района Владимиром Михайловым

3 февраля 2021 года, в администрации Янтиковского района состоялось совещание духовенства II благочинного округа с главой администрации Владимиром Михайловым.

На совещании присутствовали благочинный II округа Янтиковского района настоятель храма иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" г. Канаш протоиерей Александр Ермолаев, духовник Канашской епархии настоятель храма Архангела Михаила с. Янтиково протоиерей Георгий Петров, Петр Восторгин, представитель инициативной группы жителей д. Амалыково, глава Тюмеревского сельского поселения Геннадий Иванов и начальник отдела экономики и имущественных отношений Любовь Берилло.

На этом этапе совещания обсуждены вопросы определения земельного участка под будущий храм и предстоящей разработке проекта храма.