Рождественская елка при храме иконы Божией Матери "Тихвинская" с. Мусирмы Урмарского района

7 января в день Рождества Христова в храме Тихвинской иконы Божией Матери с. Мусирмы прошла Рождественская елка.

Детишки пришли славить Христа- Младенца, пели колядки и рассказывали стихи. Настоятель храма протоиерей Леонид Ермолаев каждому дал сладкий подарок. А кто участвовал в конкурсе поделок "Подарок Младенцу Христу своими руками ", получил грамоту.

На улице были проведены  разные конкурсы и игры с участием родителей и детей. Батюшка особо поблагодарил Воскресную школу храма за оказанную помошь в проведении этого праздника. После мероприятия были все приглашены на чаепитие.