Собрание священников IV благочинного округа

28 июня в IV округе благочинный протоиерей Александр Сенькин возглавил собрание священников. На собрании присутствовали протоиерей Петр Иванов, протоиерей Анатолий Емельянов, игумен Валерий (Козлов), иеромонах Силуан (Козлов), протоиерей Максим Петров, иерей Алексий Павлов.

На собрании были рассмотрены следующие вопросы: 1) о проведении мероприятий на Приходах в честь памятной даты 1025-летия Крещения Руси, 2) о проведении акции на Приходах по сбору средств, в помощь нуждающимся в ходе вооруженных столкновений на территории Сирии, 3) о перерегистрации Приходов, 4) о ежеквартальных отчетах.