Молебен в строящемся храме

В селе Лащ-Таяба в приходе Рождества Пресвятой Богородицы в молитвенном доме встретили праздник Вознесения Господня. Настоятель иеромонах Силуан (Козлов) совершил Божественную литургию. В службе ему помогали учащиеся Воскресной школы при храме: мальчики прислуживали в алтаре, девочки читали часы, пели на клиросе, и все дети причастились Святых Христовых Таин.

После Литургии иеромонах Силуан в строящемся каменном храме отслужил молебен Божией Матери. В своем слове отец Силуан выразил надежду, что Пресвятая Богородица поможет в продолжении строительства нового храма, что найдутся добрые люди, которые окажут помощь в этом благом деле.