Участие представителя Канашской епархии в семинаре епархиальных координаторов конкурса «Православная инициатива»

По благословению Святейшего Патриарха Кирилла 20-21 мая 2013 года в г. Саранске продоложил работу семинар для координаторов международного грантового конкурса «Православная инициатива», представляющих Приволжский федеральный округ.

В рамках семинара для участников были организованы выездные мастер-классы, где они смогли познакомиться с успешными практиками, задать вопросы руководителям проектов, получивших грантовую поддержку.

Назначенный епархиальным координатором конкурса «Православная инициатива» заведующий канцелярией Канашской епархии иеромонах Иосиф (Ключников) принял участие в семинаре конкурса «Православная инициатива» в г. Саранск.