Фестиваль «Пасхальная радость» в Канаше

В городе Канаш 14 мая состоялся городской фестиваль детского и юношеского творчества «Пасхальная радость».

В мероприятии приняли участие представители духовенства епархии настоятель Канашского храма «Всех скорбящих радость», председатель епархиального Отдела по церковной благотворительности и социальному служению, благочинный II округа протоиерей Александр Ермолаев и настоятель храма в честь мучеников Инны Риммы, Пинны с. Подлесное Янтиковского района, председатель Епархиального отдела по делам молодежи иерей Сергий Скворцов.

В слове, обращенном к участникам и гостям фестиваля, протоиерей Александр Ермолаев выразил радость по поводу проведений подобных мероприятий и поздравил всех со святой Пасхой.