Пасха в специальной школе села Убеево

9 мая председатель Отдела по тюремному служению Канашской епархии иеромонах Иосиф (Ключников) вместе с настоятелем храма Рождества Иоанна Предтечи с. Красноармейское протоиерееем Василием Хораськиным поздравили с Пасхой воспитанников специального учебно-воспитательного учреждения для детей и подростков с девиантным поведением «Убеевская специальная общеобразовательная школа закрытого типа» Минобразования Чувашии.

Дети получили пасхальные куличи, яйца и шоколадные сувениры. Отец Иосиф, после поздравления, рассказал о чудесах, связанных с Воскресением Господа. После этого все покаялись в согрешениях и один воспитанник принял крещение в храме села Убеево. Далее дети посмотрели православный фильм. Желающим были розданы нательные крестики.