Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
Поездка в Йошкар-Олу воспитанников Воскресной школы при храме Святителя Николая г. Канаш.

 

Поездка в Йошкар-Олу воспитанников

Воскресной школы при храме Святителя Николая г. Канаш.

 

Прекрасное путешествие в столицу Марийской Республики совершили воспитанники Воскресной школы при храме Святителя Николая. Православная Йошкар-Ола, именно так хочется назвать сейчас этот город, оставила след в душе каждого воспитанника. Набережная, поразившая всех своей удивительной и восхитительной архитектурой, обладает несказанным духовным богатством. Бесчисленное количество храмов часовен и памятников находятся на берегу реки. В один из храмов удалось попасть. Замечательно то, что им оказался придел Николая Чудотворца Свято-Троицкого Собора. Памятник Петру и Февронии, Пресвятой Богородице, Архангелу Гавриилу и много еще таких вот неожиданных открытий ожидало всех! Прогулка по набережной не оставила равнодушных!

Потом все отправились в главную святыню республики – Ежово-мироносицкий монастырь. Умиротворение, покой и благодать ожидают каждого, кто приедет в это святое место. Очень интересный и познавательный рассказ монахини об обители услышали ребята, приложились к чудотворной Мироносицкой иконе Божией Матери, прогулялись по территории монастыря и насладились прекрасной  тишиной.

Ребята вместе с родителями и учителями привезли из Йошкар-Олы массу впечатлений, а главное, настоящие подарки для души и сердца! Спаси, Господи!

 

 

ВКонтактеМой МирОдноклассники
Комментарии (0) |    Написать
Имя*:
E-mail*:
Комментарий*:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Введите код указанный на рисунке