Открытие Воскресной школы

21 апреля 2013 года открылась Воскресная школа храма Рождества Христова с. Шемалакого Яльчикского района. Иерей Алексей Павлов, настоятель храма Рождества Христова с. Шемалаково Яльчикского района, председатель Епархиального отдела религиозного образования и катехизации присутствовал при открытии Воскресной школы, произнес напутственную речь учащимся о важности такой школы в их жизни, благословил на предстящую учебу. В первый день в школу записалось 16 детей. Занятия будут проходить в здании сельской библиотеки с. Шемалаково. Руководителем Воскресной школы избрана Усанова Венера Кузьминична. Помогай нам Бог воспитать истинных чад церкви.