Просветительские мероприятия в благочиниях

18 апреля в сельской библиотеке с. Шемалаково Яльчикского района при сотрудничестве администрации библиотеки иерей Алексей Павлов, настоятель храма Рождества Христова с. Шемалаково Яльчикского района, председатель Епархиального отдела религиозного образования и катехизации провел катехизатерскую беседу со взрослыми прихожанами. Встречу организовали Усанова Венера Кузьминична - заведующая библиотекой, Чернов Александр Петрович - староста храма. Отец Алексей рассказал о поведении в храме, о исповеди, о посте. Соебеседники задавали вопросы частного и общего характера. Ответами остались довольны. В дальнейшем решили такие беседы проводить систематически.