Работа с детьми, имеющими проблемы с законом

28 марта 2013 года комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации г. Канаш провела очередное заседание. Для участия в заседании был приглашен председатель Отдела по тюремному служению Канашской епархии иеромонах Иосиф (Ключников), в обязанности которого входит работа с детьми, имеющими проблемы с законом.

После основного слушания священник проводил исповедальную беседу с детьми и их родителями, после покаяния разрешал грехи. Члены Комиссии считают, что участие представителя Русской Православной Церкви даст работе комиссии полноценный результат.