Иеромонах Серафим (Васильев) принял участие в совещании культработников с.Тугаево

26 марта по приглашению главы сельского поселения Андреевой О. П. иеромонах Серафим (Васильев) настоятель храма Архангела Михаила с. Тугаево принял участие в совещании культработников сельского поселения.
На совещании присутствовали библиотекари и заведующие клубами. отец Серафим представившись, выступил на совещании, рассказал значение священника в духовно-просветительской работе с населением своего прихода, о значении воцерковления населения и предложил сотрудничать с приходом, приглашая на культурные мероприятия священника и устраивать в библиотеках и клубах тематические беседы на религиозные темы.