Участие представителя Канашской епархии в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

14 марта 2013 года комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации г. Канаш провела очередное заседание. Для участия в заседании был приглашен председатель Отдела по тюремному служению Канашской епархии иеромонах Иосиф (Ключников).

Было рассмотрено 25 материалов на несовершеннолетних и их родителей. Отец Иосиф беседовал с каждым подростком и с теми родителями, которые не надлежащим образом воспитывают своих детей. Члены Комиссии считают, что такое участие представителя Русской Православной Церкви даст положительный результат.