Посещение заключенных Козловской Исправительной колонии № 5 ФСИН России по Чувашии

7 января в праздник Рождества Христова Председатель отдела по тюремному служению Канашской епархии иеромонах Иосиф (Ключников) посетил заключенных Козловской Исправительной колонии № 5 ФСИН России по Чувашии. После слов поздравления с Господним праздником было зачитано «Рождественское послание епископа Канашского и Янтиковского Стефана». Также пастырь поведал о Заповедях Божиих и о смысле таинства крещения. Множество женщин узниц со вниманием слушали слово о Православном учении. В ходе визита была совершена встреча с начальником учреждения Якуповым Д. С. и сотрудниками. Отец Иосиф принял участие в жюри конкурса на лучшую ледяную фигуру, в котором все композиции были выполнены руками заключенных. Была намечена дата Богослужения в храме колонии.