Час вдумчивого чтения в воскресной школе при храме иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" города Канаш

По благословению настоятеля храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г. Канаш протоиерея Александра Ермолаева для воспитанников Воскресной школы состоялся час вдумчивого чтения.

Ильина И.Н., заведующая отделом обслуживания Центральной библиотеки  предложила ребятам совместное прочтение замечательного рассказа «Особенный день» известного писателя, лауреата конкурса Издательского Совета Русской Православной церкви "Просвещение через книгу" О.Л. Рожневой.

Мальчикам и девочкам пришлись по душе сюжет, выразительные детали и доверительная интонация рассказа. Автор повествует о том, что происходит с нами "здесь и сейчас", какими разными путями каждый из нас идет к Богу.

В завершение часа ребята искренно поделились своими мыслями о важных уроках, заложенных в рассказе «Особенный день».