Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
В отделе ЗАГС, Комсомольского района состоялось торжественное вручение всероссийской общественной награды - медали «За любовь и верность»

Всероссийский день семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля – уникальный праздник, вышедший из христианского церковного календаря и нашедший поддержку и признание всех жителей нашей страны, не зависимо от вероисповедания, народности и обычаев. Семья – это малая церковь, где царят любовь и преданность. Это радость и печали, которые одни на всех. Это привычки и традиции.  Семья - это самое дорогое, что у нас есть.
     8 июля в отделе ЗАГС, Комсомольского района состоялось торжественное вручение всероссийской общественной награды - медали «За любовь и верность». В начале приглашенные узнали об истории необыкновенной любви Петра и Февронии, ставших образцами супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья ещё при жизни.
     Медали «За любовь и верность» за крепость семейных устоев были удостоены семьи с пятидесятипятилетним стажем. Прожив долгую совместную жизнь, эти семьи сохранили любовь и верность, обрели мудрость, тем самым стали ярким примером для молодого поколения.  А самое главное – вырастили замечательных  детей,  сейчас радуются внукам и правнукам. Прожив долгую совместную жизнь, эти семьи сохранили любовь и верность, обрели мудрость, тем самым стали ярким примером для молодого поколения.  А самое главное – вырастили замечательных  детей,  сейчас радуются внукам и правнукам.
     С тёплыми словами поздравления к супругам обратился, глава администрации Комсомольского района Александр Осипов и вручил парам медаль «За любовь и верность». Так же с поздравлениями и пожеланиями в адрес виновников торжества выступил  иерей Леонтий Акчурин, настоятель храма Архангела Михаила с.Тугаево Комсомольского района, подарил всем супружеским парам иконы святых Петра и Февронии.
     После гости праздника за чашкой чая общались в непринужденной обстановке, делились секретами семейного счастья.

ВКонтактеМой МирОдноклассники