Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
Чин основания церкви и водружение Креста в деревне Сюрбей-Токаево Комсомольского района

11 июня 2019 года в день памяти свт. Луки? (Войно-Ясенецкого), исп., архиепископа Симферопольского и Крымского (1961), по благословению епископа Канашского и Янтиковского Стефана, благочинный Комсомольского района иерей Александр Спиридонов в со служении иерея Леонтия Акчурина, и иерея Константина Коршунова, совершил чин основания церкви и водружении Креста в честь свт. Луки? (Войно-Ясенецкого), исп., архиепископа Симферопольского и Крымского в д. Сюрбей-Токаево Комсомольского района.
На чинопоследовании присутствовали глава администрации Ибресинского района Горбунов Сергей Валерьевич, глава поселения Воробьев Анатолий Николаевич, благодетели, церковный клир и будущие прихожане храма.
По завершении чина иерей Александр обратился ко всем молящимся со словом назидания, он указал на важность молитвенного соучастия верующих в деле строительства храма и поблагодарил всех трудящихся. 

ВКонтактеМой МирОдноклассники