Православный женский день в с. Комсомольском благочинии

В третье воскресенье после Пасхи святой Церковью празднуется память святых жен-мироносиц. Эти святые жены, ученицы Господа нашего Иисуса Христа, пришли к Его гробу, чтобы умастить Его тело и стали первыми свидетелями Его святого Воскресения.

12 мая 2019 года в 3-неделю по Пасхе с. Комсомольское была cjdthityf Божественную литургия. Иерей Александр Спиридонов произнес проповедь о святых женах-мироносицах. С самыми добрыми пожеланиями он вручил красные розы всем прихожанкам. Затем все приложились к иконам Воскресения Христова и жен-мироносиц, а батюшка благословил крестом. По окончании богослужения воспитанники воскресной школы показали пасхальный спектакль «Теремок» для прихожан храма.
После этого всем желающим была предложена с любовью приготовленная трапеза.