Тематическое мероприятие "Основы пожарной безопасности" состоялось в Янтиковском районе

17 апреля 2019 года, в преддверии празднования праздника Пасхи, сотрудники ОНД и ПР по Янтиковскому району и ПЧ-45 по охране с. Янтиково провели встречу с настоятелями церквей, расположенных на территории района.

На встрече обсуждались вопросы обеспечения пожарной безопасности с разъяснением правил пользования и эксплуатацией электросетей, печного отопления, электрохозяйства и первичных средств пожаротушения в период подготовки и проведения литургии в честь праздника Христова Воскресения – православной Пасхи.

В завершении встречи начальник ОНД и ПР по Янтиковскому району Дмитрий Кузьмин вручил настоятелям  церквей памятки и листовки о мерах пожарной безопасности, а также напомнил, что номер для вызова пожарной охраны и экстренных служб «01» или «112».