Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
В Государственном Кремлевском Дворце состоялся торжественный акт, посвященный 10-летию Поместного Собора Русской Православной Церкви и Патриаршей интронизации

31 января 2019 года в Москве Государственном Кремлёвском дворце состоялся Торжественный акт посвященный 10-летия Поместного собора Русской Православной Церкви и интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

В торжественном акте в Кремле приняли участие Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин и Святейший Патриарх Кирилл.

На праздничном мероприятии присутствовали Предстоятели и представительные делегации Поместных Православных Церквей, прибывшие в Москву для участия в торжествах.

 В мероприятии приняли участие Глава Чувашской митрополии митрополит Чебоксарский и Чувашский Варнава, Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский, Преосвященнейший Феодор епископ Алатырский и Порецкий, Преосвященнейший Игнатий епископ Мариинско-Посадский.

После торжественного акта в Трапезных палатах кафедрального соборного Храма Христа Спасителя состоялся прием по случаю 10-летия Поместного Собора Русской Православной Церкви и интронизации Святейшего Патриарха Кирилла.

ВКонтактеМой МирОдноклассники