Открытие здания Воскресной школы при храме Вознесения Господня с. Комсомольское

7 января 2019 года в праздник Рождества Христово,при храме Вознесения Господня с. Комсомольское по окончании праздничного богослужения состоялось торжественное открытие и освящение нового здания церковной воскресной школы, построенной на территории храма.

В актовый зал собрались прихожане храма и родители воспитанников воскресной школы. Протоиерей Николай Спиридонов и иерей Александр Спиридонов сердечно поздравили, гостей и прихожан храма с историческим событием в жизни прихода и выразил благодарность всем, кто оказывал помощь в возведении и обустройстве школы, отметив важность совершаемого ими большого совместного труда на благо детей для их духовно-нравственного воспитания.