В декабре завершился проект "Оборудование для воскресной школы"

В  декабре завершился проект "Оборудование для воскресной школы", ставшего победителем регионального конкурса «Православная инициатива на Чувашской земле».

В рамках проекта было закуплено необходимое оборудование, проведены лекции в воскресной школе для взрослых и детей храма в честь Введения во храм Пресвятой Богородицы села Новочелны-Сюрбеево Комсомольского района.

Ежемесячно проходил просмотр кинофильмов православного содержания: "Излечить страх", "Поп", "Остров", "Необыкновенное путешествие Серафимы". Проведенные мероприятия вызвали положительные отзывы со стороны прихожан.