Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
Священник посетил терапевтические отделения Яльчикской ЦРБ

19 декабря 2018 года, в день памяти святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца, по окончании Божественной Литургии в храме, помощник благочинного по социальному служению 4-го благочинного округа настоятель храма Воскресения Христова села Большие Яльчики протоиерей Максим Петров, посетил терапевтические отделения Яльчикской ЦРБ.

Был совершен водосвятный молебен, по окончании которого, отец Максим, окропив святой водой помещения отделений, персонал и больных, поздравил всех с днем памяти святого.

В конце встречи батюшка, раздал присутствующим благословленные на литии частицы хлебов с вином. И помазав каждого маслом, привезенным одним из благочестивых прихожан из Собора Святителя Николая, что находится в Итальянском городе Бари, пожелал работникам отделений крепости духа, помощи святителя, терпения в работе, а больным скорейшего выздоровления.

ВКонтактеМой МирОдноклассники