Мероприятия посвященные дню матери прошли в Воскресной школе при храме "Всех скорбящих Радость" города Канаш

Мама – первое слово, которое мы говорим, мама – это наша жилетка, куда мы можем поплакать, мама – это любовь, забота, тепло, когда мы в этом нуждаемся. Мама – это целый мир!
Своим дорогим мам и бабушкам ребята воскресной школы посвятили праздничный концерт, который состоялся 24 ноября по благословению настоятеля храма протоиерея Александра Ермолаева.
Дети с радостью читали стихи, пели песни и танцевали для своих мам и бабушек. Настоятель храма протоиерей Александр Ермолаев сердечно поздравил дорогих наших милых мам и бабушек с этим самым теплым и душевным праздником – Днем матери! Праздник наш был наполнен уютом, душевным теплом, словами любви и благодарности.