Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
Соболезнования Главы Чувашской митрополии митрополита Чебоксарского и Чувашского Варнавы в связи с трагедией в Чебоксарском районе

Глава Чувашской митрополии митрополит Чебоксарский и Чувашский Варнава выразил соболезнования в связи с автомобильной аварией в Чебоксарском районе Чувашии Преосвященнейшему Стефану, епископу Канашскому и Янтиковскому, родным и близким погибших и пострадавшим в автокатастрофе.

Ваше Преосвященство, выражаю вам глубокие соболезнования в связи с трагическим происшествием, в результате которого погибли и пострадали жители веренной вам епархии. 

Возношу молитвы об упокоении всех жертв происшествияя, об исцелении раненых и укреплении сил лечаших врачей, борющихся за жизнь пострадавших.

 Разделяя с вами горечь и боль от этой тяжелой, невосполнимой утраты, молюсь  чтобы Господь ниспослал силы перенести горькую утрату всем, кто лишился в этой страшной аварии своих родных, друзей и близких.

Варнава, митрополит Чебоксарский и Чувашский 

 

11 октября в 19:10 произошло дорожно-транспортное происшествие. На 647 километре трассы М7 около дер. Б. Карачуры Чебоксарского района столкнулись грузовой автомобиль марки Mercedes и микроавтобус марки Fiat Ducato, следовавший по маршруту Канаш – Москва. В результате ДТП пострадали 20 человек. Из них 11 человек погибли на месте трагедии, 9 – доставлены в Больницу скорой медицинской помощи г. Чебоксары.

ВКонтактеМой МирОдноклассники