Мероприятия посвященные дню пожилых людей прошли в Янтиковском благочинном округе

1 октября в России отмечается Международный день пожилого человека.
Наши ветераны достойны самых высоких слов благодарности и восхищения за многолетний созидательный труд на благо общества, за победу в Великой Отечественной войне, за неунывающий характер и оптимизм! С такими словами в ходе праздника, обратился к жителям временного проживания пожилого возраста, деревни Норваш Кошки Янтиковского района, духовник Канашской Епархии,настоятель храма Михаила Архангела села Янтиково протоиерей Георгий Петров, а также со словами приветствия к жителям обратились глава Янтиковского района, Ванерке В.А. и прокурор района Ястребова О.Г.
Они пожелали людям, умудренным жизненным опытом, здоровья и благополучия, любви близких и радости в жизни.