Епископ Стефан посетил строящийся храм в честь священномученика Амфилохия епископа Красноярского села Русские Норваши

1 октября 2018 года, епископ Канашский и Янтиковский Стефан посетил храм в честь  священномученика Амфилохия епископа Красноярского  , строящийся в селе Русские Норваши Янтиковского района.

На месте строительства храма духовенство пропели тропарь, кондак и величание священномученику Амфилохию.

Владыка ознакомился с ходом работ, а также с планом работ планируемых выполнить.

Его Преосвященство поблагодарил жителей села за труды, которые вкладывают в строительстве храма.