Встреча со студентами Канашского Экономического колледжа

20 сентября 2018 года руководитель Епархиального отдела по делам молодежи настоятель храма святого равноапостольного князя Владимира села Шимкусы Янтиковского района  иерей Владимир Краснов встретился со студентами Канашского Экономического колледжа.

По инициативе директоров или преподавателей ,каждый год с началом учебного года отец Владимир посещает учебные заведения города Канаша: Экономический,Педагогический, Медицинские колледжы,среднеобразовательные школы.

Темой диалога и обсуждения была
" Ложь и обман во всех его проявлениях"
 так как в ходе встречи студентов больше всего волновало вопросы касаемо лжи в отношениях между людьми.
Батюшка отвечая на вопросы и приводя примеры из Священного писания объяснил чем опасна ложь,и как она может перерасти в предательство. Так же отец Владимир отметил важность 9 заповеди " не лжесвидетельствуй"