Мероприятия посвященные Дню села прошли в селе Яльчики

12 сентября в день престольного праздника храма в честь святого благоверного князя Александра Невского села Яльчики проходят праздничные мероприятия, посвященные Дню села.

В этот день была совершена Божественная литургия в храме по завершении которой состоялся Крестный ход.

На центральной площади села с поздравительной речью к жителям и гостям райцентра обратились благочинный IV округа Яльчикского района настоятель храма в честь святого благоверного князя Александра Невского села Яльчики протоиерей Александр Сенькин, глава администрации Яльчикского района Миллин Николай Петрович,  глава Яльчикского сельского поселения Юрий Блинов, пожелав сельчанам успехов, процветания и осуществления всех планов.