В храме Воскресения Христова села Старая Тюрлема Козловского района состоялось отпевание священника Сергия Колпакова

30 августа в храме Воскресения Христова села Старая Тюрлема Козловского района состоялось отпевание иерея Сергия Колпакова и матушки Веры.

Иерей Сергий Колпаков являлся настоятелем данного храма, 28 августа трагически погиб в автокатастрофе вместе с супругой матушкой Верой.

После завершения заупокойной Божественной литургии, по благословению Преосвященнейшего Стефана епископа Канашского и Янтиковского чин отпевания возглавил настоятель храма святых бессребреников Космы и Дамиана села Тобурданово Канашского района протоиерей Александр Михайлов.