Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
Ребята 45 отряда ОРЮР имени сщмч. Германа Кокеля побывали в гостях у Преосвященнейшего Стефана епископа Канашского и Янтиковского

6 августа 2018 года вместе с настоятелем храма «Всех скорбящих Радость» города Канаш протоиереем Александром Ермолаевым ребята 45 отряда ОРЮР имени сщмч. Германа Кокеля побывали в гостях у Преосвященнейшего Стефана епископа Канашского и Янтиковского.

Ребята привезли со слета «Солнечный мир-2018» «Благодарственное письмо» от начальника слета скм. Сергея Носенко и Южно-Российского отдела ОРЮР в адрес Преосвященнейшего Стефана, епископа Канашского и Янтиковскоого за помощь и духовную поддержку в нравственном становлении и православном воспитании детей и педагогов 45 отряда ОРЮР имени сщмч. Германа Кокеля.

Так же ребята поделились своими впечатлениями о поездке на всероссийский скаутский слет и своими достижениями, которые были отмечены грамотами.

ВКонтактеМой МирОдноклассники