Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
Духовник Канашской епархии протоиерей Георгий Петров поздравил жителей города Канаш с Днем города

5 августа, город Канаш отмечает два важных праздника – День города и День железнодорожника.

На торжественное открытие праздника прибыли председатель Государственного Совета Чувашской Республики Валерий Филимонов, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Виталий Иванов, министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Александр Иванов, глава г. Канаш Андрей Константинов, глава администрации г. Канаш Виталий Михайлов.

В числе прибывших гостей также главы соседних городов и районов Чувашской Республики, почетные жители города и представители духовенства. Каждый из них со сцены обратился к жителям и гостям города с поздравлениями и самыми наилучшими пожеланиями.

Торжественное мероприятие посетил Духовник Канашской епархии настоятель храма в честь Архистратига Божия Михаила села Янтиково протоиерей Георгий Петров.

Отец Георгий обратился к присутствующим с приветственным словом, поздравив их пожелал каждой семье мира и процветания, а городским властям – мудрости, крепости душевных и телесных сил и великих свершений в деле управления.

ВКонтактеМой МирОдноклассники