Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
Священник принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню семьи, любви и верности

8 июля в день памяти святых благоверных кн. Петра и кн. Февронии Муромских на приходе храма Казанской иконы Божией Матери с.Луцкое Комсомольского района отметили семейный праздник.

Праздничное мероприятие началось с совершения Божественной Литургии и продолжилось молебном с возношением ко Господу, благоверным Муромским князьям о ниспослании в семьи мира, укреплении супружеских уз, достижении семейного счастья.

Затем состоялся праздничный концерт. С приветственным словом обратился иерей Сергий Скворцов, батюшка рассказал о смысле и значении праздника, пожелал всем супругам жить в мире и любви, призвал родителей подавать детям пример подлинной любви в семье.

С особой теплотой батюшка поздравил с праздником юбиляров, которые отметили в этом году 55-летие совместной жизни за достойный пример крепкой любви и взаимного уважения на протяжении многих лет, бережного отношения друг к другу. Свидетельством того, что праздник удался стали улыбки зрителей и довольные лица выступающих.

ВКонтактеМой МирОдноклассники