Состоялось собрание духовенства Яльчикского благочинного округа

18 июня 2018 года, в храме святого благоверного князя Александра Невского с. Яльчики, состоялось собрание духовенства IV благочинного округа.

Собрание возглавил благочинный IV округа, настоятель храма святого благоверного князя Александра Невского с. Яльчики протоиерей Александр Сенькин.

В начале собрания, благочинный поблагодарил духовенство за плодотворную работу на Приходах. Далее, на повестке дня обсуждался вопрос об организации пешего покаянного Крестного Хода, по благословению епископа Канашского и Янтиковского Стефана, посвященного 100-летию убиения Императора Николая II и Его Семьи, на территории Яльчикского района Чувашской Республики 2-5 июля 2018 года.

Молитвой «Достойно есть»… собрание духовенства IV благочинного округа закончило свою работу.