Освящение Терапевтического отделения больницы города Канаш

19 января 2018 года, в праздник Святого Богоявление, Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа клирик храма святителя Николая города Канаш руководитель Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Владимир Яковлев совершил освящение Терапевтического отделения больницы города Канаш.

После молебна отец Владимир окропил всех сотрудников святой крещенской водой.

Затем батюшка обошел, все кабинеты и палаты отделения Терапии, Приемного отделения и Ренген-кабинета и освятил все святой водой. Также священник окроплял святой водой всех, кто встречался на его пути, желая при этом сотрудникам отделения – помощи Божией в их служении, больным – скорейшего выздоровления.