Ежегодная Акция на Приходе "Подари детям Рождество"

7 января 2018 года помощник благочинного по социальному служению

4-го благочинного округа настоятель храма Воскресения Христова села Большие Яльчики протоиерей Максим Петров, по окончании праздничного Богослужения провел в храме, ставшую уже традиционной, ежегодную, благотворительную акцию под названием: «подари детям Рождество».

На праздничное Богослужение были приглашены многодетные семьи с детьми. Все дети, участвовавшие в Богослужении, причастились Святых Христовых Таинств.

В конце службы, зачитав Рождественское послание Преосвященнейшего Стефана епископа Канашского и Янтиковского к верным чадам Русской православной Церкви, отец Максим каждому ребенку вручил Рождественский подарок.

В конце службы поздравив всех с наступившим праздником светлого Христова Рождества, отец Максим пожелал, чтобы наступающее Новолетие стало бы для всех годом утешения, великих духовных радостей и обильных милостей Божиих.