Состоялось собрание духовенства IV благочинного округа Яльчикского района

Повестка собрания.
 1. Обсуждение принятых решений расширенного заседания Епархиального Совета с участием благочинных, руководителей епархиальных отделов епархии, которое состоялось 11 декабря 2017 года, в здании Епархиального управления Канашской епархии под председательством Преосвященного Стефана епископа Канашского и Янтиковского. А также о постановлениях Архиерейского Собора Русской Православной Церкви, прошедшего в Москве с 29 ноября по 4 декабря 2017 года.
2. О присутствии всех клириков 4-го благочинного округа на годовом Епархиальном собрании, которое состоится 18 декабря 2017 года.
3. О составлении годового плана мероприятий ответственных по социальному,
    миссионерскому, работы с молодежью, религиозному образованию и катехизации
    служений клириков Приходов 4-го благочинного округа.
4. О составлении и сдаче годовых отчетов Приходов благочинному.
5. Об участии в таинстве Исповеди клириков 4-го благочинного округа.
6. О проведении праздничных мероприятий на Приходах в честь светлого праздника Рождества Христова.
7. Об открытии волонтерского центра в 4-ом благочинном округе.
8. Об освящении своей деятельности на епархиальном сайте Приходами 4-го благо-
    чинного округа.
9. О сборе добровольных пожертвований от каждого Прихода Канашской Епархии для приобретения пасхальных подарков для заключенных
Далее был проведен противопожарный инструктаж провел начальник по Яльчикскому району майор внутренней службы А.Н.Сайкин