Состоялось годовое собрание духовенства Канашской епархии

18 декабря 2017 года, под председательством Преосвященнейшего Стефана епископа Канашского и Янтиковского в здании Епархиального управления состоялось годовое собрание духовенства Канашской епархии.

В собрании приняли участие благочинные округов, настоятели и клирики приходов, руководители епархиальных структур и отделов.

Владыка Стефан представил отчетный доклад о деятельности епархии в уходящем году.

Затем с докладами выступили благочинные округов и руководители епархиальных отделов.

Далее был проведен противопожарный инструктаж провели начальник ОНД по Янтиковскому району майор внутренней службы Михайлов В.М. Государственный инспектор города Канаш и Канашского района по пожарному надзору Карандаев М.Ю.

В ходе собрания обсуждалась деятельность епархиальных структур и другие актуальные вопросы жизни епархии.

В завершение епископ Стефан выразил благодарность благочинным, пастырям, председателям епархиальных отделов, за жертвенное служение и усердные труды во славу Святой Церкви и поздравил всех с наступающими праздниками новолетия и Рождества Христова.