Подписание соглашение о сотрудничестве Канашской епархии с отделом образования Комсомольского района

24 октября 2017 года в здании Канашской епархии состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Канашской епархией и отделом образования Комсомольского района.

В своем слове Преосвященный Стефан епископ Канашский и Янтиковский подчеркнул важность начинаемой совместной работы, а также отметил, что истоки нравственных качеств и чувств закладываются именно в раннем возрасте и на нас лежит большая ответственность в деле их формирования.

В событии приняли участие заместитель главы Администрации Комсомольского района по социальным вопросам-начальник отдела образования Петрова Н.А., благочинный III округа Комсомольского района иерей Александр Спиридонов.