Никто не должен оставаться один

В день празднования православных мучениц Веры, Надежды, Любви и матери их Софии в селе Новые Шальтямы Канашского района состоялось чевствование пожилых людей.

С приветственным словом обратился настоятель храма святителя Николая иерей Николай Белов. Батюшка пожелал всем крепкого здоровья, жизненных сил, многолетия и отметил, что именно почитание родителей является залогом долголетия. Никто не должен оставаться один в старости имено поэтому батюшка заострил внимание на воспитании подрастающего поколения и вливания их в церковную жизнь. Также иерей Николай поздравил всех женщинносящих именна православных мучениц празднование которых отмечала в этот день Православная церковь.