Молебное пение перед началом учебного года

28 августа 2017 года в праздник Успения Пресвятой Богородицы по окончании Божественной литургии,руководитель Епархиального молодежного отдела настоятель храма святого Равноапостольного князя Владимира села Шимкуссы Янтиковского района иерей Владимир Краснов, в присутствии школьников совершил молебен перед началом  нового  учебного года.

Во время молебна священник молился вместе с детьми, испрашивая у Бога « Духа премудрости и разума и отверзения ума  и уст к приятию добрых учений».

После молебна батюшка благословил школьников на учёбу и пожелал ребятам здоровья, успехов в учёбе, послушания и хранения дружбы. Так же отец Владимир сказал ребятам напутственные слова о важности обращения к Богу и святым угодникам за помощью в учебе, после чего каждого окропил святой водой.