День семьи, любви и верности на Приходе с.Луцкое

8 июля в день памяти святых благоверных кн. Петра и кн. Февронии Муромских, покровителей православной семьи, на приходе храма Казанской иконы Божией Матери с.Луцкое Комсомольского района отметили семейный праздник.

Праздник начался с Божественной Литургии, в завершении которой совершился молебен. Затем состоялся праздничный концерт.

Со сцены звучали песни и слова поздравления. С этим праздником всех собравшихся поздравил благочинный III округа Комсомольского района иерей Александр Спиридонов, а затем настоятель храма иерей Сергий Скворцов.

Здесь же для детей проводились розыгрыши и конкурсы. Прихожане остались довольны и благодарны организаторам праздника, посвященного дню Семьи, любви и верности!!!!!