Освящение места строительства «Автомобильной дороги по ул. Машиностроителей - автодороги «Аниш»

06 июня 2017 года на месте начала строительных работ «Автомобильная дорога по ул. Машиностроителей - автодорога «Аниш» в г. Канаш Чувашской Республики», духовник Канашской епархии настоятель храма святого Василия Великого села Яншихово-Норваши Янтиковского района протоиерей Георгий Петров совершилл молебен«О призвании помощи Святого Духа перед началом всякого доброго дела».

На молебне присутствовали глава администрации г. Канаш Владислав Софронов и представители организации-подрядчика ООО «Воддорстрой».