Состоялась встреча студентов Канашкого экономического колледжа с руководителем Канашского Епархиального отдела по работе с молодежью иереем Владимиром Красновым

24 апреля 2017г состоялась встреча студентов Канашкого экономического колледжа с руководителем Канашского Епархиального отдела по работе с молодежью, настоятелем храма в честь святого равноапостольного князя Владимира с.Шимкусы Янтиковского района иереем Владимиром Красновым.

Встреча была посвящена светлому, весеннему празднику Пасхе. Отец Владимир познакомил ребят с традициями и символами,рассказал об истории и особенностях праздника. Знакомство с днем Воскресения Христово было интересным, наглядным и доступным. Батюшка так же отметил,что Пасха- первый и самый главный праздник в христианстве, который призывает всех делиться с этой радостью, спешить делать добрые дела. В конце встречи присутствующие задали свои вопросы священнику.