Встреча священника со студентами 1 курса Канашского Экономического колледжа

6 декабря 2016 года в день памяти Святого благоверного князя Александра Невского руководитель Канашского Епархиального Молодёжного отдела  настоятель храма Святого Равноапостольного князя Владимира села Шимкусы Янтиковского района иерей Владимир Краснов встретился со студентами 1курса Канашского Экономического Колледжа по просьбе декана Олега Александровича.

Отец Владимир провёл беседу на тему Духовная Нравственность и рассказал им о святом благоверном князе Александре Невском. Подчеркнул, что каждый должен быть патриотом,как святой князь любить свою страну и защищать её.

По окончании беседы студенты задали интересующие вопросы о Православной вере.