Рабочая встреча с Министром сельского хозяйства

Епископ Канашский и Янтиковский Стефан провел рабочую встречу с Министром сельского хозяйства Республики Чувашия Сергеем Геннадьевичем Артамоновым. Во встрече приняли участие протоиерей Александр Ермолаев председатель епархиального отдела по взаимодействию Церкви и общества, протоиерей Георгий Петров духовник Канашской епархии, протоиерей Владимир Яковлев председатель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами, протоиерей Серафим Атаманенко благочинный 1-го округа, Глава Канашского района Чувашской Республики Степанов Владимир Николаевич.

На встрече были подняты  вопросы духовной жизни и другие проблемы жителей Канашского района. Епископ Канашский и Янтиковский Стефан пожелал всем помощи Божией в их трудах.