Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
Преосвященнейший Владыка принял участие в совещании в ходе которого были обсуждены итоги социально-экономического развития муниципалитета за I полугодие 2016 года Канашского района

6 августа 2016 года Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев в рамках рабочего визита провел совещание с активом Канашского района, в ходе которого были обсуждены итоги социально-экономического развития муниципалитета за I полугодие 2016 года, определены задачи на дальнейшую перспективу.

Михаил Игнатьев отметил, что Канашский район – мощный сельскохозяйственный район, в нем живут трудолюбивые люди. Он подчеркнул, что руководство республики и администрация муниципалитета должны оказывать всяческое содействие населению в реализации их идей, бизнес-инициатив, проводить последовательную работу по повышению качества и уровня жизни.

Вместе с тем, руководитель региона выразил надежду, что с приходом в аграрный бизнес предпринимателей новой формации, усилением работы в этом направлении местных властей в дальнейшем изменится ситуация с необрабатываемыми землями сельхозназначения.

В совещании принял участие Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский, благочинный II округа настоятель храма иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" города Канаш протоиерей Александр Ермолаев, заведующий канцелярией Канашской епархии иерей Виталий Ушков.

 


ВКонтактеМой МирОдноклассники