В день семьи, любви и верности Преосвященнейший Владыка посетил православную группу детского сада №19 города Канаш

8 июля 2016 года в православной группе десткого сада №19 города Канаш прошли праздничные мероприятия посвященные Дню Семьи, Любви и Верности. В этот день Православная Церковь  чтит память святых Петра и Февронии – покровителей семьи.

Дети читали стихи и пели песни о семье.

Гостем  праздника стал  Преосвященнейший Стефан епископ Канашский и Янтиковский. Владыка поздравил всех с праздником святых Петра и Февронии, и пожелал семейного благополучия, а малышам послушания.

На празднике также присутствовали благочинный II округа настоятель храма иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" города Канаш протоиерей Александр Ермолаев, духовник Канашской епархии настоятель храма святителя Василия Великого села Яншихово-Норваши Янтиковского района протоиерей Георгий Петров, заведующий канцелярией Канашской епархии иерей Виталий Ушков.

По окончании мероприятия Его Преосвященство каждому преподнес небольшой сладкий подарок.