Вернуться на главную страницу
Вернуться на главную страницу Просмотреть контактные данные Просмотреть карту сайта Перейти в гостевую книгу Перейти на страницу импорта новостей
Состоялось торжественное мероприятие, посвященное 25-летию ликвидации пожара в ООО «Полимерстройматериалы» г. Канаш

1 июля 2016 года в Канашском Краеведческом музее состоялось торжественное мероприятие, посвященное 25-летию ликвидации пожара в ООО «Полимерстройматериалы».

В мероприятии принял участие клирик храма святителя Николая города Канаш, руководитель Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Владимир Яковлев

Поблагодарить участников ликвидации пожара прибыл глава администрации г. Канаш В.В. Софронов. В своем выступлении Владислав Васильевич отметил, что для ликвидации пожара были мобилизованы всевозможные ресурсы, как людские, так и технические, благодаря которым удалось избежать еще большей трагедии.

Далее перед присутствующими выступил В.Н. Нягин, который на момент пожара в ООО «Полимерстройматериалы» являлся начальником пожарной охраны г. Канаш. В своей речи отметил, что площадь пожара была более 500 кв. м., что было очень сложно, тушение началось вечером и продолжалось до самого рассвета, а первые действия были направленны на спасение людей.

ВКонтактеМой МирОдноклассники